]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

Ремонт без проблем!

Ремонт без проблем! От дизайн-проекта до завоза мебели! Компания «Твой дом» поможет вам пережить этот весьма волнующий этап жизни с минимальными потерями!
Наши специалисты готовы взять на себя все заботы по ремонту вашего дома, квартиры или офиса. Вначале мы обязательно приедем к вам посмотреть «фронт работ», провести замеры, обговорить все детали и сделать смету. Это обойдется вам совершенно бесплатно, если устроят наши предложения и условия, и вы примите решение работать именно с компанией «Твой дом». Отдельно же выезд нашего специалиста на дом для замера и составления сметы обойдется всего в 1500 рублей.
Перепланировка квартиры со специалистами компании «Твой дом» - реальная возможность воплотить ваши задумки и преобразовать типичную квартиру в неповторимый, уютный и комфортный  интерьер. При необходимости можно составить проект и провести перепланировку. При этом мы берем на себя хлопоты по согласованию её технологической и инженерной части в БТИ.
Стоимость наших ремонтных работ напрямую зависит от площади помещения – чем больше метраж, тем меньше цена за квадратный метр (от 1 500 до 10 000 руб/кв.м без стоимости материалов. В среднем это 5 000-7 000 руб/кв.м). Стоимость индивидуального дизайн-проекта с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений – всего 700 руб/кв. м.

Детская комната    Ванная комната    Комната отдыха    

Несколько специализированных строительных бригад компании «Твой дом» всегда рады выполнить сложную и интересную  работу с учетом ваших пожеланий. Профессионалы своего дела готовы реализовать любые самые смелые мечты – многоуровневые потолки с подсветкой, невероятной расцветки стены, отделанные различными видами материалов, печать замысловатых фресок, красивейшие мозайки   и масса других приемов в отделке стен, полов и потолков. Вы можете посмотреть и оценить результаты нашей работой, пройдя по этой ссылке.
Мы беремся за установку любых сложных инженерных систем, будь то электрика, сантехника, теплые полы и много другое. Главное – наша гарантия на все виды работ!
Наши услуги включают в себя не только сами ремонтные работы, но и все сопутствующие мероприятия: закупка, доставка, подъем в квартиру необходимых стройматериалов, а так же вывоз строительного мусора. Ремонт с компанией «Твой дом» преобразит вашу жизнь и оставит только приятные впечатления без забот и хлопот.

Приятным сюрпризом будет для вас подарок от нашей фирмы – бесплатный дизайн-проект квартиры.