]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

Новому дому — достойная мебель!

Мы не первый год работаем на рынке строительства и привыкли наблюдать счастливые лица людей, переезжающих в новый дом, построенный нашей компанией. Нам приятно разделять Вашу радость, и мы по праву гордимся своей работой! Но зачастую приходиться наблюдать за такой проблемой - дом новый, просторный и уютный, и людям в него просто не хочется перевозить потертую или вышедшую из моды мебель. А иногда, переехав из тесной однокомнатной квартиры в большой коттедж, семья задается вопросом: чем же его теперь обставить? Идя навстречу Вашим пожеланиям, мы теперь не только возводим дома и предоставляем строительные услуги, но еще помогаем вам обставить новое жилье мебелью по Вашему вкусу.

Теперь Вам можно не тратить свое время, блуждая по мебельным салонам, в поисках понравившегося варианта, а потом решать вопрос с доставкой в свой загородный дом. Современную, красивую и недорогую мебель Малайзии и Китая Вы можете выбрать по каталогу, не выходя из дома, мы привезем ее, установим, а Вам останется только отметить новоселье в новом, прекрасном интерьере.
В данном каталоге представлен большой выбор обеденных и журнальных столов, диваны, кровати, стулья, буфеты, изысканная плетеная мебель ручной работы и еще много другой мебели и аксессуаров для воплощения Вашей мечты об идеальном доме. Здесь Вы найдете мебель, как в классическом, так и в легком изысканном стиле.
Все представленные модели очень популярны в России, благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Надеемся, что Вы по-достоинству оцените эту элегантную и долговечную мебель.