У нас открылся новый сайт!

Перейти на сайт
]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

Ведущие строительные компании России отказались от участия в MIPIM-2009

Ведущие российские строительные компании не будут принимать участие в международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах. Девелоперы вынуждены отказываться от экспозиций на выставке из-за острого недостатка финансовых средств. Кроме того, застройщикам просто нечего представлять на выставке, поскольку большинство реализуемых ими проектов заморожены. Об этом пишет газета «Коммерсант». В частности, об отказе участвовать в выставке заявили представители компаний «Интеко», Mirax Group, «Дон-Строй», AFI Development, ADG, Panny Lane Pealty. Ранее эти девелоперы были постоянными участниками выставки.

На MIPIM-2009 будет представлен стенд делегации правительства Москвы. Соэкспонентами правительства выступят компании «Снегири» , ИФК «Метрополь» и «Калинка Риэлти».

В целом на момент написания новости в списке заявленных участников MIPIM-2009 значилось 63 участника из России.

MIPIM — международная выставка недвижимости, проводящаяся в Дворце Фестивалей в Каннах, Франция. Впервые проведена в 1990 году. Считается одной из наиболее авторитетных и важных выставок в мире. В 2009 году выставка будет проходить с 10 по 13 марта.