]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

Дело к лету - цены вниз!

Беспрецедентная акция «Производственной кампании ТВОЙ ДОМ»!
Новые цены на сэндвич-панели собственного производства!
сэндвич-панелиЦены на сэндвич-панели, которые традиционно выпускала компания, с использованием ОСП EGGER толщиной 10 мм снижены !!!
Запущена новая линейка сэндвич-панелей с использованием ОСП EGGER толщиной 12 мм. Теперь толщина выпускаемых панелей будет 124, 174 и 224 мм.
Собственная производственная база предприятия позволяет удовлетворить любые запросы современного рынка. Постройка зданий из сэндвич-панелей ведётся обычно в очень сжатые сроки, а компания «Твой дом», как производитель, имеет возможность бесперебойно поставлять на строительные площадки свои панели.
Расценки на сэндвич-панели у компании вполне демократичные. Собственное производство с фирменным оборудованием, позволяет специалистам осуществлять производственный технологический контроль качества на всех этапах изготовления продукции. Благодаря этим составляющим, сэндвич-панели производственной компании «Твой дом» имеют одно из самых лучших на рынке соотношений цена-качество. А это самое главное для заказчика, делающего свой выбор в условиях большого количества предложений.