]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

Спешите заказать строительство по старым ценам

Повышение цен никто не любит: ни директора предприятий, ни их клиенты и заказчики.
 
Последние недовольны тем, что им теперь придется платить больше за то же строительство  и они выражают свое недовольство менеджерам компании, от чего те тоже не сильно радуются.
 
Директорам приходится выслушивать претензии от сотрудников или напрямую от заказчиков. 
 
С другой стороны, в течение года расходы нашего бизнеса постоянно увеличиваются. Рост коммунальных платежей,  увеличение цен на используемые материалы, рост стоимости валюты и, в конце концов, инфляция составляет 10-20% в год.
Мы не имеем возможности поддерживать старые цены на поступающие сейчас материалы для изготовления сип-панелей, закупленные уже по новым ценам.
При этом мы делаем все возможное, чтобы цена на наши услуги оставалась конкурентоспособной. 
Наша компания всегда пытается удерживать цены максимально возможное время (последние изменения произошли в январе 2011г.), о чем свидетельствует весь опыт существования компании, и сейчас мы подняли цены, не более чем это было жизненно необходимо.
 
Мы искренне надеемся на понимание наших клиентов.
И самая приятная новость – до 1 февраля мы оставляем цены на комплекты домов и строительство такими, какими они были с 2011 года! Новые цены Вы можете увидеть в прайс-листе на сайте, а старые отражаются непосредственно при открытии проектов. Время принять решение ещё есть. Не откладывайте «на потом» то, что можно сделать сегодня с выгодой для домашнего бюджета!
Коттедж коттедж