]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

ТРУДНОСТЕЙ НЕ БОИМСЯ. СЛОЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ НАМ ПО ПЛЕЧУ!

Компания приступила к выполнению заказа на реконструкцию одноэтажного здания, в котором находился продовольственный магазин. 

реконструкция
Проект был выполнен по индивидуальному заказу. 
 
Проект
На первом этаже будет произведена реконструкция, а над ним надстроятся ещё два этажа. Первый этаж будет кирпичным с сохранением существующей кладки, а второй и третий этажи из металлического каркаса с заполнением блоками из газобетона 375 мм. Внутренние стены будут выполнены из газобетона. Крыша – железобетонные плиты по металлокаркасу с монолитными участками. 
Объект достаточно сложный в исполнении – находится на очень ограниченном стесненном пространстве - вблизи жилых домов и магазинов. Производится  достаточно много работы с металлоконструкциями. 
сложности
Время года тоже добавляет в строительство свои трудности, которые строители компании мужественно преодолевают.


Этот трехэтажный дом предназначается для проживания одной большой семьи. На первом этаже расположится просторная гостиная, комната отдыха, встроенная сауна, санузел, теплоузел и лестничный холл. На втором этаже также всё предназначено для дневного пребывания семьи: гостиная с кухней, тренажерный зал, гардеробная, холл, постирочная с душевой и гостевая комната. Третий этаж – это четыре спальни, две детские спальни, которые соединены с игровой комнатой, бильярдная, холл и два санузла.
Проект