]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

Волшебная страна

Производственная компания «Твой дом» получила подряд на строительство перевернутого  дома  и всего комплекса «Волшебная страна».
 
В основе идеи «Волшебной страны» - мир, описанный в сказочных повестях А.М.Волкова «Волшебник изумрудного города» и других писателей.  Ураган поднял домик Элли, перевернул и опустил на голову злой волшебницы Гингемы. Перевёрнутый дом Элли, пещеру Гингемы, посёлок жевунов, огромную волшебную книгу, а также любимых с детства Страшилу, дровосека и других обитателей «Волщебной страны» можно будет увидеть уже этим летом в Этномире!
 
На данный момент мы спроектировали весь комплекс и построили главную достопримечательность парка:
  • Домик Элли - выполнен в стиле прованс с интерьерами жилого дома в перевёрнутом виде, с теплыми полами-потолками и гаражом в котором ездит по потолку легендарный кабриолет: Лада-Наташа.
 
Перевернутый дом Перевернутый дом
 
Лада Наташа Общий вид
 
  • Магазин сувениров и кафе – где вы можете полакомиться вкуснейшими бельгийскими вафлями и горячим кофе по фиксированной цене, все по 100 руб 
Магазин сувениров
 
  • Гостевой дом-книгу: 
Гостевой дом
В перевернутом доме не только интересно погулять, сделать сумасшедшие фото на память,  но и пройти сложный Квеструм в мифическом кабинете бывшего пирата Чарли Блека, дядюшки Элли, найти ключ и выбраться  за 1 час.

Наша команда сумела реализовать невероятную задачу - построить дом в перевернутом виде, наполнить интерьер уютом и теплом, при этом,  не нарушая основную концепцию (все в перевернутом виде).  

Приглашаем всех гостей  нашего сайта, посетить наш строительный объект под названием парк семейного отдыха «Волшебная страна» в Этномире.
Вы сможете увидеть и потрогать нашу работу !