]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

Диагностика теплопотерь

Самое дорогое и важное для любого дома – тепло и уют. Мы строим крепкие стены, прочную крышу, высокий фундамент – все для того, чтобы сохранить это самое драгоценное тепло. Современная строительная отрасль предлагает огромное множество различных утеплителей, изоляционных материалов, систем обогрева и прочих технологических ухищрений именно для того, чтобы не мерзнуть в своем доме, комфортно себя чувствовать в нашу лютую зиму и сырую осень.
Но в любом деле всегда бывают недоработки, ошибки, поэтому часто в домах есть такие места, через которые уходит тепло, а мы об этом даже не подозреваем, при этом стараемся усилить отопление, греша на крепкие морозы. И лишь через много лет скрытые дефекты дома проявляются явными трещинами, сыростью, плесенью и другими плачевными последствиями.
Существует способ вовремя распознать все проблемные места в доме, через которые мы теряем теплый воздух – это обследование объекта с применением тепловизора. Этот прибор позволяет определять температуру исследуемой поверхности, отображая информацию на экране при помощи цветового спектра, где каждый цвет означает определенную температуру. Таким образом, становится наглядно видно в мельчайших подробностях, где происходит утечка тепла, какие участки строения наиболее уязвимы при морозах и сильных ветрах, что подлежит ремонту и утеплению. Все эти данные предоставляются в виде фототаблиц с детальным описанием дефектов.
Производственная компания «Твой дом» проводит такие обследования домов, квартир, промышленных объектов с применением новейших моделей тепловизоров, прошедших проверку в РОСТЕСТе. Наши высококвалифицированные специалисты имеют все необходимые навыки и большой опыт проведения таких исследований. Вам не просто покажут термограммы с изображением вашего дома, но и подробно проведут  количественный и качественный анализ всех проблемных участков объекта, а так же обязательно дадут рекомендации, как лучше осуществить ремонт в данной ситуации, на что обратить особое внимание.
Конечно же, Производственная компания «Твой дом» готова предложить вам и свои услуги по устранению выявленных дефектов, в независимости, какой сложности работы придется выполнить. И после мы сделаем повторную проверку на тепловизоре, чтобы удостовериться, что ремонт произведен не зря, утечки тепла устранены, в доме стало ощутимо теплее.
На основании документов, которые выдадут вам наши специалисты по результатам обследования, вы сможете предъявить претензии своему застройщику, а так же обратиться в суд. Эти документы имеют абсолютно законную юридическую силу, так как работы по проверке наши специалисты проводят в соответствии с ГОСТом.
Специалисты Производственной компании «Твой дом» всегда используют самые новейшие технологии, позволяющие сделать вашу жизнь комфортной. По всем вопросам проведения обследования дома или квартиры при помощи тепловизора обращайтесь в нашу компанию – всегда рады помочь!

Обследование зданий тепловизором.