У нас открылся новый сайт!

Перейти на сайт
]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

В Москве открылась юбилейная выставка "Домэкспо"

На выставке традиционно представлен широкий выбор квартир в новостройках Москвы, Московской области и других регионов России; услуги на вторичном рынке (покупка, продажа, аренда, обмен, расселение); коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость, бизнес-центры); элитная недвижимость и операции с недвижимостью в других странах мира (продажа, аренда, инвестирование); загородные дома и земельные участки.

В рамках проекта "Улица ипотеки" посетители экспозиции смогут получить информацию об ипотечных кредитах, жилищных субсидиях, страховании, юридических услугах по операциям с недвижимостью, услугах по ремонту и отделке помещений.

Кроме того, посетив "Улицу коттеджных поселков", потенциальные покупатели смогут подобрать дом в любом коттеджном поселке Подмосковья.

Деловая программа выставки традиционно включает конференции, семинары, круглые столы для специалистов, организованные РГР и МАГР, а также семинары для посетителей, организованные специалистами крупнейших риэлторских, девелоперских компаний, банков и компаний, занимающихся ипотечным кредитованием.

По данным организаторов - компании "ЭКСПОДИЗАЙН", Российской Гильдии Риэлторов и Московской Ассоциации Риэлторов, в "Домэкспо" примут участие более 150 компаний, в том числе российские и зарубежные строительные, риэлторские, инвестиционные и страховые фирмы и банки. Выставка продлится до 15 октября.

Источник: Building