У нас открылся новый сайт!

Перейти на сайт
]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

В Калужской области появится И-Парк

Крупный индустриальный парк будет построен в Калужской области. Финской компанией Lemcon в собственность приобретен земельный участок площадью 135 гектаров в поселке Воротынск неподалеку от Калуги. Площадь застройки составит 117 гектаров. Площадь производственных предприятий и логистических центров на территории индустриального парка составит около 500 тысяч квадратных метров, пишет «Арендатор.ру».
Компания Lemcon планирует инвестировать в строительство около 600-700 миллионов евро. Завершить строительство предполагается в течение шести-семи лет.

В рамках договора о совместной реализации проекта, заключенного Lemcon и Knight Frank, будет осуществлена совместная деятельность по привлечению инвесторов и покупателей промышленной недвижимости, маркетинговое продвижение проекта. Компания Knight Frank выступает в роли консультанта проекта, агента по продаже объектов недвижимости и представителя компании Lemcon на этапе ведения переговоров. Как сообщает Лента.ру, проектом предусматривается комплексное развитие территории, привлечение новых инвестиций и создание дополнительных рабочих мест для жителей области.