У нас открылся новый сайт!

Перейти на сайт
]]> ]]>

249030, Россия, Калужская область, Обнинск, ул. Любого, дом 6а

+7 (48439) 4-46-46 многокан., +7 (495) 998-19-75

Email:info@tvdm.ru, web:www.tvdm.ru

ОТОРВИТЕСЬ ОТ ЗЕМЛИ, И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР ОСТАНЕТСЯ ПОЗАДИ!

Дом на дереве
«Казалось бы, дом на дереве никому не нужен, в определенном смысле это вещь абсолютно бессмысленная, но когда люди забираются наверх, что-то щелкает у них в голове. Все сразу затихают и только поглядывают в окошки. Оторвитесь от земли, и весь остальной мир останется позади», - так рассуждает  один из «первооткрывателей» строительства домов на деревьях Питер Льюис из США. 
С середины девяностых годов дома на деревьях становятся популярными в Америке и некоторых странах Европы.  Это произошло прежде всего благодаря более совершенным технологиям строительства.  Сейчас мода на домики, обустроенные на деревьях, пришла и в нашу страну. 
Кто из нас не мечтал в детстве о своём крошечном  домике – своём маленьком собственном мире, скрытом от пристальных глаз взрослых, где можно вдоволь наиграться и нашалиться?! Дома на деревьях – отличная идея для воплощения мечты!
Производственная компания «Твой дом» приступила к реализации своего очередного проекта «Дома на деревьях». Построены первые два домика. 
Команда профессиональных строителей нашей компании возьмет на себя весь цикл строительных работ, а архитекторы и проектировщики воплотят в жизнь самые смелые пожелания своих клиентов.  
Дома на деревьях – это строения не только для детей, ими могут пользоваться и взрослые, обустроив там, к примеру, творческую мастерскую или  место для отдыха с друзьями. Если человек любит уединение или его работа причиняет неудобства домашним – домик на дереве прекрасное решение проблемы! Можно соорудить террасу или сделать прозрачным потолок, чтобы любоваться ночным небом со звёздами! А несколько домов могут превратиться в экзотический гостиничный комплекс! 
Дом на дереве
На своём загородном участке можно соорудить уникальный домик на дереве и жить в нём, оснастив всем необходимым. Такая постройка гармонично впишется в ландшафтный дизайн участка.  Одно из условий для постройки домика – наличие на участке крупных деревьев, таких как ясень, дуб, бук, ель, пихта, клен. У этих деревьев достаточно твердая древесина и глубокая корневая система .
Порадуйте себя и своих детей – закажите строительство домика на дереве в компании «Твой дом»!